高唐县人民医院医疗保健中心综合楼、感染楼整体浴室采购安装项目中标公示|中标公示|法正项目管理集团有限公司

{$site_name$}

当前位置:首页 » 中标公示 » 高唐县人民医院医疗保健中心综合楼、感染楼整体浴室采购安装项目中标公示

高唐县人民医院医疗保健中心综合楼、感染楼整体浴室采购安装项目中标公示

文章出处:乐动体育网站项目管理集团有限公司 人气:-发表时间:2018-11-27

预中标公示

项目编号:LCFZZB-2018-1018-GT

项目名称:高唐县人民医院医疗保健中心综合楼、感染楼整体浴室采购安装项目

招标单位:高唐县人民医院

招标代理单位:乐动体育网站项目管理集团有限公司

评委评标汇总表:

单位名称

最终得分/排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东鲁赫建材有限公司

93.11

94.61

94.11

96.11

88.61

92.11

青岛屹城家居有限公司

83.54

83.34

86.84

86.84

79.34

81.34

长沙沐铃卫浴有限公司

81.93

80.23

86.23

86.73

76.23

80.23

湖南鑫铃住房设备有限公司

0.00

0

0

0

0

0

废标情况

序号

单位名称

废标依据

1

湖南鑫铃住房设备有限公司

未按招标文件第7页第3.5.1项第三条提供法定代表人授权委托书原件及授权代表的身份证原件;法定代表人参加,须提供法定代表人的身份证原件;

未按招标文件第7页第3.4.1第五条提供投标保证金必须从投标人的基本户转出,基本账户开户许可证及打款凭证复印件加盖公章附在资格审查资料中,未按规定提交保证金及证明材料的投标人,视为无效投标;

中标候选人名单

单位名称

预中标价(万元)

评标结果

山东鲁赫建材有限公司

118.7

中标

青岛屹城家居有限公司

115.055

未中标

长沙沐铃卫浴有限公司

119.61

未中标

中标单位:山东鲁赫建材有限公司    中标价:118.7万元

开标日期:2018年11月26日        工期:40日历天

 

公示说明:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

公示时间:

2018年11月28日-2018年11月30日

中标清单及业绩:https://pan.baidu.com/s/1N14jgml3izXW1CFiFcvvoQ

2018年11月27日

 


乐动体育网站集团是一家专注于ppp项目咨询、招标代理、造价咨询、资产评估、财务评审、税务咨询、全过程项目管理的专业咨询企业。乐动体育网站有资深的专家团队,能有效的控制投资,实力护航。现面向全国诚招战略加盟合作伙伴。咨询热线:0530-6269996


此文关键词:ppp项目咨询,招标代理,造价咨询,招标代理加盟